forbot
Казахстан
Пигтейл оптический FC/UPC-9/125-0.9 (1,5м) купить в Алматы
Русский
Валюта KZT
Пигтейл оптический FC/UPC-9/125-0.9 (1,5м) купить в Алматы
Купить Пигтейл оптический FC/UPC-9/125-0.9 (1,5м)
Пигтейл оптический FC/UPC-9/125-0.9 (1,5м)

Пигтейл оптический FC/UPC-9/125-0.9 (1,5м)

В наличии
Цена:550KZT / шт
Есть вопросы по товару/услуге?
Оставьте запрос, и менеджер компании свяжется с вами.
Казахстан, Алматы
Технические характеристики
  • Страна производительРоссия
Описание

Оптический пигтейл, представляет собой короткий отрезок оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны оптическим коннектором (SC/UPC, FC/UPC). Используется в  оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закрепленным на лицевой панели кросса

Связаться с продавцом
Пигтейл оптический FC/UPC-9/125-0.9 (1,5м)
Пигтейл оптический FC/UPC-9/125-0.9 (1,5м)
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0