Русский
Валюта KZT
Пигтейл ШСО-SC, APC-SC, APC-9, 125-0.9-3 купить в Алматы
Купить Пигтейл ШСО-SC, APC-SC, APC-9, 125-0.9-3
Пигтейл ШСО-SC, APC-SC, APC-9, 125-0.9-3

Пигтейл ШСО-SC, APC-SC, APC-9, 125-0.9-3

В наличии
Цена:
850 KZT
Оплата:
  • Наличный,
  • Безналичный,
  • Наложенный платеж
  • Детально
Доставка:
Казахстан, Алматы
(Показать на карте)
Описание
Пигтейл ШСО-SC, APC-SC, APC-9, 125-0.9-3
ШСО-SC/APC-SC/APC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC.
Пигтейл оптический - отрезок волоконно-оптического кабеля, оконечный с одной стороны оптическим коннектором. Широко применяются при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах и дальнейшей кроссировке. Соединение с оптическим волокном происходит с помощью сваривания или механического соединения.
Способы доставки
Способы оплаты
Связаться с продавцом
Пигтейл ШСО-SC, APC-SC, APC-9, 125-0.9-3
Пигтейл ШСО-SC, APC-SC, APC-9, 125-0.9-3
Советуем посмотреть
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0