Русский
Валюта KZT
Трансивер Planet MGB-L50 купить в Талдыкоргане
Купить Трансивер Planet MGB-L50
Трансивер Planet MGB-L50
98aa9a5564
4b912d8745

Трансивер Planet MGB-L50

Код: 12480
В наличии
Цена:
38292 тг
Оплата:
Доставка:
Продавец
Казахстан, Талдыкорган
(Показать на карте)
Технические характеристики
  • БрендPlanet
  • GTIN4711213687358
  • Артикул MGB - L50
Описание

Описание и характеристики

Трансивер Planet MGB - L50

Описание

Planet MGB - L50 имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Он обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приёма данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

&nbsp - Возможность горячей замены

Модуль Mini - GBIC поддерживает возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini - GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию сети без необходимости остановки оборудования.

Код 12480 Базовая единица шт В упаковке 112 Максимальное рабочее расстояние 50 км Рабочая длина волны 1550nm Стандарты IEEE IEEE 802.3z 1000Base - ZX Дальность работы до 50 км Тип разъёма LC Рабочая температура 0 ~ 50 градусов C Тип упаковки Пластиковый кейс Цвет Серый Вес 0.067кг Гарантия 1 год

Связаться с продавцом
Трансивер Planet MGB-L50
Трансивер Planet MGB-L50
Советуем посмотреть
Способы доставки
Способы оплаты
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0